Главная » 2019 » Июль » 16 » ЛЕТО-ЧУДНАЯ ПОРА!
ЛЕТО-ЧУДНАЯ ПОРА!

В нашем детском саду прошёл ЛЕТНИЙ праздник «Лето – чудная пора!»

Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому в основном все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе.

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,

Лето — яркие цветы

Необычной красоты,

Лето — тёплая река,

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Ребята рассказывали стихи о любимом времени года, участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. Воспитатели заранее разучили с детьми тематические стихи про лето, с которыми они выступили на нашем мероприятии. Все дружно отгадывали загадки, играли. Ребята сыграли в большое количество эстафет, нашли клад, а в завершении нашего праздника сказочные герои подарили детям корзину сладких яблок.

Просмотров: 23 | Добавил: Glowworm | Рейтинг: 5.0/1
«  Июль 2019  »