Главная » 2018 » Апрель » 22 » ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА "СВЕТЛЯЧОК"
ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА "СВЕТЛЯЧОК"

Наш детский сад № 21 «Светлячок» 20 апреля 2018 года отметил свой 80 летний юбилей. За эти годы он повидал немало. 17 апреля 1938 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.

Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей.

Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет.

Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей.

Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями.

Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества.

Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант.

Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Просмотров: 259 | Добавил: Glowworm | Рейтинг: 5.0/11
«  Апрель 2018  »