Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный.

Сегодня к ребятам в гости пришли Буратино и Шапокляк, они играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 39 | Добавил: Glowworm | Рейтинг: 5.0/6
«  Сентябрь 2018  »