Устав

Постановление Администрации Таштагольского муниципального района 209-п от 02.03.2021г. «О внесении изменений в постановление Администрации Таштагольского муниципального района от 01.10.2013 № 36-п «Об установлении родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Таштагольского муниципального района»

Свидетельство о государственной регистрации предприятия

Свидетельство  о постановке на учёт Российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Распоряжение Администрации Таштагольского муниципального района от17.03.2017г №175-р "О передаче муниципального имущества в оперативное управление МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

Приложение к распоряжению администрации Таштагольского муниципального района от 17.03.2017 г № 175-р "Акт приёма-передачи"

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Лицензия на осуществление медицинской деятельности с приложением

Соглашение между отраслевым (функциональным) органом и бюджетным учреждением о порядке и условиях предоставлении субсидии

Постановление Администрации Таштагольского муниципального района "О закреплении территории за образовательными учреждениями Таштагольского муниципального района

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 №236

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Положение о языке образования в МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила приёма  в детский сад

Режим занятий воспитанников

Порядок и основания перевода,  отчисления   обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок пользования инфраструктурой детского сада

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями

Порядок посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Положение о порядке реализации права воспитанников на обучение по индивидуальному учебному плану

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Положение об электронном обучении при реализации образовательных программ

График рабочего времени сотрудников

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о поощрении воспитанников

Коллективный договор регистрационный №583 от 13.06.2019г.

Положение о защите, обработке и передаче персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №21 «Светлячок»

Положение об официальном сайте МБДОУ детский сад №21 "Светлячок "

Письменное согласие на размещение фотографий детей в сети Интернет

Положение об архиве

Положение об организации контрольно-пропускного режима в МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

Положение о порядке проведения самообследования

Положение об оплате труда работников МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

Положение о стимулировании работников МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

Приложение №1 к Положению о стимулировании работников МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"

• Документ о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и  промежуточной аттестации обучающихся - аттестация обучающихся не  проводится.

Отчёт о результатах самообследования за 2017 год

Отчёт о результатах самообследования за 2018 год

Отчёт о результатах самообследования за 2019 год

Паспорт доступности МБДОУ детский сад №21 "Светлячок"