НОВОСТИ

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных.

Замечательная выставка новогодних поделок была организована для ребят и их родителей в фойе детского сада. Разнообразные Снеговики, удивительные ёлочки, новогодние игрушки, представленные на выставке, сделаны руками детей и их родителей. Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание всех детей и родителей и создает новогоднее настроение! Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: Glowworm | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Цель: создать радостную и веселую атмосферу, вызвать у детей эмоциональный отклик, желание играть, петь, танцевать.

... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Glowworm | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

До свидания елочка наша,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполненья желаний,
Новогодняя елка, прощай.

В нашем детском саду «Светлячок» стало доброй традицией проведение развлечения «Прощание с новогодней елочкой» на «Старый Новый год».

... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: Glowworm | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Приходил к нам Дед Мороз

Наставления принес:

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Glowworm | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (0)

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада  28 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.
Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Glowworm | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Повсеместное развитие и совершенствование компьютерных технологий, расширение производства технических устройств и сферы их применения, широкая доступность компьютерной техники, кроме упрощения различных технологических и бытовых процессов, способствуют появлению новых видов преступных посягательств, объектами которых являются информация, информационно-телекоммуникационные ресурсы, а также денежные средства, находящиеся в обращении глобальных и локальных компьютерных сетей.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Glowworm | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Glowworm | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

Мама — это счастье, мама — теплота,
... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Glowworm | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

В МБДОУ детский сад № 21 "Светлячок" началось строительство

снежного городка по мотивам советских мультфильмов.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Glowworm | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Международный день, посвященный пониманию и терпению – толерантности, ежегодно отмечается 16 ноября. Толерантность – означает терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, мнениям, идеям, верованиям.

Быть т ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Glowworm | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »

«  Январь 2019  »