Заведующая МБДОУ
Санникова
Ольга Витальевна

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
Мы очень рады, что Вы посетили нас.
Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с нашими педагогами.
На нашем сайте Вы можете
• узнать:
- о последних новостях нашего детского сада;
- о наших планах;
- о проходящих в саду праздниках;
- о жизни групп;
• найти:
- информацию о детском саде;
- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
- советы педагогов детского сада;
- условия поступления в детский сад и необходимые документы;

• посмотреть фотографии и презентации;
• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и нашим гостям!

НАШ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ВАС
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Светлячок». Именно так называется наш детский сад. Этот добрый светлячок – символ нашей работы.
     Детский садик «СВЕТЛЯЧОК» зажигает огонёк!
     Огонёк в душе ребят, шаловливых дошколят.
     Он не гаснет никогда, радость всем несёт всегда,
     Освещает жизни путь, не даёт с него свернуть!

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!

Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса.

Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения;

Инструктор по физической культуре поможет стать Вашему малышу сильным, ловким, гибким, смелым. Ваш малыш научится быстро бегать, ловить и бросать мяч, станет весёлым и здоровым.

«  Сентябрь 2020  »